Авторизация
 

В Киеве полиция заглянула на «сходку» криминальных авторитетов (ВИДЕО)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Столичные оперативники наведались в один из ресторанов Киева на бульваре Верховной Рады, чтобы помешать криминальным авторитетам обсудить распределение их власти и влияния на территории Украины. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

 

Фото:В Киеве полиция заглянула на «сходку» криминальных авторитетов

Возглавлял эту «сходку» уроженец Грузии и вор в законе Джачвлиани Лаша, которого «короновали» в 1985 году в Тбилиси. Злоумышленник пытался наладить связи с другими авторитетами и стать «куратором» квартирных воров и разбойников.


Установлено, что «Сфан» до 2017 года находился в международном розыске за совершение вымогательства и взяточничества в Италии. Кроме того, его ранее задерживали в Киеве с наркотиками.


Правоохранители проверяют законность его пребывания на территории Украины.

 

 



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Киеве, сходку, заглянула, криминальных, полиция, территории, Украины, куратором, воров, квартирных, другими, стать, авторитетами, Установлено, связи, наладить, пытался, разбойников, международном, находился


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное