Авторизация
 

Полторак рассказал о встрече с Зеленским

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Подавший в отставку министр обороны Степан Полторак после встречи с президентом Владимиром Зеленским во вторник, 21 мая, сообщил, что будет оставаться в должности до решения Верховной Рады. Об этом сообщает Укринформ.


"Я буду работать исполняющим свои обязанности, пока Верховная Рада не примет решение. Потому что тогда, когда страна находится в состоянии войны, это очень опасно оставлять Вооруженные силы без координации системы управления и без руководства", - заявил Полторак.

Он рассказал, что сообщил Зеленскому о своей отставке накануне инаугурации. "Я дождался, когда он примет присягу народу Украины и подал рапорт", - отметил министр.

Отвечая на вопрос об итогах своей работы, Полторак отметил, что "ему не стыдно смотреть в глаза" людям. "Что касается моей работы ... я сделал все возможное для того, чтобы мы создали армию за пять лет. И мне точно не стыдно смотреть в глаза и вам, и всем украинском", - заявил министр.



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Полторак, министр, работы, рассказал, Зеленским, отметил, заявил, примет, своей, когда, глаза, смотреть, сообщил, стыдно, дождался, инаугурации, накануне, народу, отставке, Зеленскому


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное