Авторизация
 

В Польше в ДТП погибли трое граждан Украины

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Польше в ДТП погибли трое граждан Украины, еще один находится в больнице, сообщает Польское радио.


«Авария произошла в среду, 12 июня, на локальной дороге между Пщевом и Новым Гожицком. По неизвестным причинам водитель «Опель астра» потерял контроль над автомобилем, съехал с дороги и врезался в дерево. В автомобиле ехали четыре гражданина Украины. Двое погибли на месте. Двое в очень тяжелом состоянии были госпитализированы. К сожалению, несмотря на усилия врачей, один из них умер во время операции», – говорится в сообщении.


Отмечается, что погибшие были в возрасте 31-38 лет. Четвертый участник аварии – 19-летний парень – находится в больнице в Ґожуве, его состояние очень тяжелое.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: погибли, Украины, Польше, больнице, очень, находится, граждан, месте, операции, тяжелом, состоянии, госпитализированы, сожалению, несмотря, усилия, врачей, время, Отмечается, говорится, сообщении


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное