Авторизация
 

В Киеве водитель Mercedes насмерть сбил девушку на "зебре" и сбежал с места ДТП

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Киеве полиция разыскивает водителя, который сбил девушку на пешеходном переходе и сбежал с места ДТП. От полученных травм пострадавшая погибла на месте. Авария произошла возле станции метро "Академгородок" в Святошинском районе столицы минувшей ночью, около 01:15. Об этом сообщается на сайте Нацполиции Киева.

Водитель, ехавший на автомобиле Mercedes, сбил девушку, а затем и протащил ее на капоте до следующего пешеходного перехода.

"Как отмечают очевидцы, скорость автомобиля была настолько большой, что он остановился только через метров 100. Буквально недавно правоохранители убрали тело с места инцидента", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, кроме водителя, в машине была еще пассажирка, ее правоохранители уже разыскали. Женщина находится под наблюдением врачей.В Киеве водитель Mercedes насмерть сбил девушку на "зебре" и сбежал с места ДТП



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: места, девушку, Киеве, сбежал, водителя, Mercedes, правоохранители, пешеходного, следующего, перехода, отмечают, Буквально, очевидцы, скорость, автомобиля, настолько, большой, остановился, только, через


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное