Авторизация
 

Ющенко отлынивал от выборов по личным причинам

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Экс-президент Виктор Ющенко не принимал активного участия в избирательной компании по выборам местных органов власти по личным причинам. Об этом заявил председатель политсовета партии "Наша Украина", экс-председатель СБУ Валентин Наливайченко.

"На самом деле он (Ющенко) ездил, встречался с людьми. Он был и на Киевщине, и в Ивано-Франковской области, и в Тернопольской. Относительно того, что он ездил не так много, есть определенные, в том числе личные, вещи, которые мы уважаем", – сказал глава НУ.

Он также сообщил, что в настоящее жремя0НУ ведет переговоры с Пенсионным фондом Украины о реструктуризации задолженности партии по обязательным платежам.

"Партийные долги – это ответственность всей партии. Особенно это касается долгов перед Пенсионным фондом, ведь мы – действительно украинская партия. Поэтому мы уже вступили в серьезные переговоры с Пенсионным фондом о возможной реструктуризации нашего долга. Будем этот вопрос постепенно снимать", – сказал экс-председатель СБУ.

Как известно, В.Ющенко является почетным председателем партии "Наша Украина". Напомним, что по итогам выборов местных органов власти, прошедших 31 октября, НУ в целом по Украине нз смоула преодолеть 3% барьер, дающий партии право на получение депутатских мандатов. Напомним, что на этих выборах убедительную победу с большим отрывом от конкурентов одержала Партия регионов.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: партии, ndash, Пенсионным, фондом, Ющенко, власти, Украина, экспредседатель, сказал, Напомним, переговоры, органов, ездил, реструктуризации, причинам, выборов, личным, местных, снимать, постепенно


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное