Нардеп от блока НУ-НС Юрий Грымчак обещает купить новый капот для «Альфа-Ромео», на который он в минувшую пятницу бросил советника министра МВД Константина Стогния. Об этом он сказал в комментарии Газета.ua.
«Машина принадлежит журналисту студии. Но человек не хочет себя светить», - отмечает нардеп. «К вечеру у меня будет счет того, что мы повредили со Стогнием. Насколько я понимаю, часть должен заплатить я, половину - он. Ведь человек не виноват, что кто помял ее машину ... Я виноват, и я заплачу. Нет вопросов. Куда же я денусь?», - отметил Грымчак
По словам политика, пока точная сумма ущерба ему неизвестна. «Я еще не знаю, сколько это точно будет, но насколько я понимаю, мне точно придется покупать новый капот», - добавил нардеп.
Напомним, после эфира «Шустер лайф» в минувшую пятницу подрались нардеп Юрий Грымчак и советник министра МВД Константин Стогний. Драка началась с ссоры Стогния с экс-министром МВД Юрием Луценко. Очевидцы, которые присутствовали за кулисами эфира, рассказали, что выйдя из эфира, Луценко и Стогний обменялись неприятными репликами «какой ты ху ** министр» и «а ты хе ** милиционер». В спор с матюками вмешался Грымчак. В результате завязалась кулачное столкновение, по итогам которого Стогний оказался на капоте «Альфа-Ромео» одного из сотрудников студии. На машине осталась немалая вмятина.
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.