Авторизация
 

Азаров готов к диалогу с протестующими предпринимателями

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Власть готова к конструктивному диалогу с работающими по системе упрощенного налогообложения предпринимателями, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров.

«Мы знаем, что претензии и возражения ряда представителей бизнеса, которые работают на так называемом упрощенном налогообложении, имеют под собой основания. Мы готовы к конструктивному диалогу. Я думаю, что мы все проблемные вопросы устраним в ближайшем будущем», - сказал Азаров, выступая на украино-бельгийском бизнес-форуме в понедельник в Киеве, сообщает «Интерфакс-Украина».

Азаров подчеркнул, что принятый Верховной Радой Налоговый кодекс самый либеральный в Европе.

Как сообщал ForUm, сегодня в Киеве на Майдане Незалежности собрались представители малого и среднего бизнеса, которые протестуют против принятого Верховной Радой Налогового кодекса Украины. В данный момент предприниматели направляются к Администрации Президента.

Организаторы акции заявили, что милиция не пустила в Киев 140 автобусов с участниками акции из разных регионов. В Госавтоинспекции МВД опровергли эту информацию.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Азаров, диалогу, которые, бизнеса, Радой, акции, Украины, Верховной, Киеве, конструктивному, малого, представители, собрались, среднего, протестуют, Налогового, принятого, против, Незалежности, Майдане


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное