Авторизация
 

Азаров обещает за неделю найти замену Тихонову

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Кабинет Министров Украины в течение ближайшей недели определится с кандидатурой на должность вице-премьера - министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства и подаст ее на рассмотрение Президенту. Об этом заявил журналистам в пгт Триполье (Киевская обл) премьер-министр Украины Николай Азаров.

«Я думаю, в течение ближайшей недели мы подберем такие кандидатуры и представим Президенту на рассмотрение», - сказал он.

Напомним, сегодня Президент Украины Виктор Янукович уволил Виктора Тихонова с должности вице-премьера - министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, регионального, министра, вицепремьера, развития, строительства, Азаров, хозяйства, жилищнокоммунального, недели, Президенту, ближайшей, течение, представим, рассмотрениеraquo, сказал, кандидатуры, такие, думаю, Напомним


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное