Авторизация
 

Регионал: Главный негатив Оранжевой революции – крушение надежд

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Народный депутат из фракции Партии регионов Олег Надоша считает обоснованным запрет суда по инициативе МВД на проведение массовых акций на Майдане Независимости в День свободы, 22 ноября.

«Я очень хорошо знаю, что собой представляет Комитет участников Оранжевой революции (КУПР), который хотел провести свои акции. Я знаю экстремистские настроения в этой организации. Так что я считаю правильным этот запрет - это поможет предотвратить столкновения в столице», - подчеркнул Надоша.

В то же время, по его словам, с точки зрения демократии запрещать народные шествия недопустимо. «Свой Гайд Парк в Украине должен быть. Но в данном случае, я считаю, что это решение правильное», - отметил нардеп-регионал, сообщает «ЛІГАБізнесІнформ».

«Массовых акций все равно бы не было. Но даже драки или потасовки неинтересны власти, неинтересны городу, который будет принимать Евро-2012. В конце концов, оппозиция может начать прямо на Майдане выяснять, кто же сделал больший вклад в события 2004-го года. Это никому не нужно», - добавил политик.

Отвечая на вопрос, что он может сказать о революции спустя семь лет, Надоша отметил, что испытывает «большое разочарование». «Главный негатив - это разрушение надежд многих людей на перемены, на быстрый вход в Европу, на другие ценности, отличные от советских», - сказал политик.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: &ndash, крушение, надежд, революции, Оранжевой, Главный, негатив, Регионал


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное