Авторизация
 

Королевская сделала Тимошенко больно

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Выход нардепа Натальи Королевской из рядов партии "Батькивщина" мог быть неприятным для экс-премьера Юлии Тимошенко. Такое мнение высказал первый заместитель председателя партии "Батькивщина" Александр Турчинов в интервью изданию "Левый берег".

"Многие коллеги считают, что Королевская сделала больно нашему лидеру – выйдя из партии на своем съезде, проходившем в день вынесения окончательного приговора Юлии Владимировне", - сказал он.

При этом А.Турчинов выразил уверенность, что те, кто готов оппонировать власти объединяются вокруг партии "Батькивщина". "Идут сложные интеграционные процессы – усиление партии новыми политиками и структурами. А когда происходит обратный процесс – выхода из партии… разве это может укрепить позиции?", - отметил политик.

А.Турчинов также опреверг информацию А.Королевской о том, что Ю.Тимошенко перед арестом предлагала ей пост заместителя главы партии. "Миф. Последние несколько дней перед арестом, совещания проходили не на Туровской, а дома у Юлии Владимировны. Среди участников этих совещаний Натальи я не видел", - сказал он.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: больно, Тимошенко, сделала, Королевская


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное