В Государственной пенитенциарной службе Украины рассекретили того, кто приносит передачи к экс-премьеру Юлии Тимошенко.
На своем официальном сайте пенитенциарии опубликовали заявление киевлянина Руслана Петровича Русина, который просит принять около 25 кг. продуктов для Тимошенко — сухари, соки, чернослив, кефир, молочные смеси, чай и т.п, пишет Сегодня.
Как рассказали ближайшие соратники леди Ю., этот гражданин до ареста Тимошенко был одним из шефов ее личной охраны.
«Насколько известно, при Ющенко он работал в Управлении Госохраны», — сказал нам соратник Тимошенко, нардеп Всеволод Бородин.
Как выяснилось, в январе 2010 года тогдашний замначальника службы подполковник Руслан Русин по Указу №15/2010 п резидента Виктора Ющенко был даже награжден медалью «За военную службу Украине».
В то же время, по данным источников в больнице, соседкой Юлии Тимошенко по палате остается осужденная за экономическое преступление 36-летняя Оксана Мельник. Ей здесь также лечат позвоночник.
|
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|