Авторизация
 

Как и следовало ожидать, Тимошенко оказалась иностранным шпионом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Юлия Тимошенко, будучи премьер-министром, подписала в 2009 году газовый контракт с Россией, потому что об этом просила Германия и другие европейские страны.

Об этом в интервью итальянской газете «Corriere della Sera» заявил министр иностранных дел Украины Константин Грищенко, сообщает пресс-служба МИД.

«Это было сделано по просьбе Германии и других европейских правительств, которые настаивали на том, чтобы быстрее решить тогдашний «газовый кризис», когда была прекращена поставка топлива в страны ЕС. Главное то, что этот вопрос был решен за спиной украинцев. Когда Меркель и другие поддерживают Тимошенко, они тем самым поддерживают возможность решать проблемы за счет украинского народа», - подчеркнул Грищенко.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: иностранным, шпионом, оказалась, Тимошенко, ожидать, следовало


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное