Три женщины, которых около десяти лет удерживал в неволе «кливлендский маньяк» Ариэль Кастро, заявили в воскресенье, что просят уважать их частную жизнь и не будут общаться с прессой, сообщают американские телеканалы. Заявления Аманды Берри, Джины Дехесус и Мишель Найт озвучил на пресс-конференции их адвокат Джим Вули.
«Мне нужно время, чтобы побыть с моей семьей», — заявила Дехесус.
«Я так счастлива быть дома с моей семьей», — сообщила через представителя Аманда Берри.
Мишель Найт сообщила, что она «здорова, счастлива и в безопасности» и планирует общаться с семьей, друзьями и теми, кто поддерживал ее, «в свое время».
Тем временем братья обвиняемого Ариэля Кастро Педро и Онил выступили с эксклюзивным интервью телеканалу CNN, в котором заявили, что ничего не знали о преступлении родственника. Братья обвиняемого были задержаны вместе с ним, но вскоре отпущены, поскольку следствие сочло, что они невиновны.
Три девушки, а также рожденная в неволе дочь одной из них были неделю назад освобождены из дома в Кливленде, где их удерживал и истязал бывший водитель школьного автобуса. Кастро обвиняется в четырех случаях похищения и трех случаях изнасилования.
|
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|