Авторизация
 

Американку поймали 37 лет спустя после побега из тюрьмы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В США поймали преступницу, сбежавшую из мичиганской тюрьмы около 37 лет назад, передает Associated Press со ссылкой на лейтенанта полиции Кевина Майера. Она жила в Сан-Диего под вымышленным именем.

Сейчас 60-летняя Джуди Линн Хэймен (Judy Lynn Hayman) содержится в тюрьме Сан-Диего, откуда ее в ближайшее время должны перевести в Мичиган.

Когда полицейские приехали в ее квартиру в Сан-Диего, Хэймен предъявила им документы на имя Джеми Льюис (Jamie Lewis). Однако правоохранители опознали ее по фотографии, сделанной во время задержания в 1970-х годах. После этого они отвезли женщину в полицейский участок, где она на допросе созналась, что на самом деле является Джуди Линн Хэймен.

Хэймен сбежала из тюрьмы в городе Ипсиланти в 1977 году. Она отбывала срок за попытку кражи, совершенную, когда ей было 23 года. Ее приговорили к 16 месяцев заключения. Хэймен сбежала, отсидев половину срока.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Хэймен, Диего, тюрьмы, сбежала, Джуди, время, поймали, После, годах, отвезли, женщину, этого, сделанной, Lewis, Jamie, Льюис, Однако, правоохранители, полицейский, фотографии


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное