Авторизация
 

Трамп пообещал не свергать режимы за рубежом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Избранный президент США Дональд Трамп пообещал, что не станет свергать режимы в других странах. Соответствующее заявление он сделал во время выступления в городе Цинциннати, штат Огайо. Прямую трансляцию выступления вел телеканал CNN, запись доступна на Youtube.

«Мы готовы к партнерству с любым государством, которое захочет присоединиться к нашей операции по уничтожению ИГ (запрещенная в РФ террористическая организация — прим. «Ленты.ру») и радикального исламского терроризма», — объявил Трамп.


«Мы уничтожим ИГ. И в то же время мы будем проводить новую внешнюю политику, в которой наконец-то учтем прошлые ошибки. Мы больше не будем устраивать перевороты и свергать режимы и правительства, друзья, — добавил он. — Наша цель — стабильность, а не хаос, потому что мы хотим восстановить нашу страну. Время для этого пришло».

По словам Трампа, он хочет возродить военную мощь страны. Избранный президент США также подтвердил, что не отказывается от своих предвыборных обещаний, включая строительство стены на границе с Мексикой и изменения в законе о здравоохранении.



Источник: Lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: режимы, свергать, Трамп, выступления, время, будем, президент, пообещал, хотим, потому, стабильность, пришло, восстановить, Время, страну, добавил, этого, правительства, прошлые, учтем


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное