Авторизация
 

Австриец расстрелял соседей и уехал на фургоне с надписью «Хайль Гитлер»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Австрийская полиция проводит крупномасштабную операцию по поимке 66-летнего вооруженного мужчины, который расстрелял соседей и скрылся в лесу. Об этом сообщает world.24-my.info.

Австриец в коммуне Штиволль, неподалеку от Граца, застрелил из карабина двух пожилых людей и тяжело ранил одну женщину. По словам свидетелей, нападавший стрелял из своего фургона. Машину подозреваемого полицейские уже обнаружили. На задних дверях минивэна размещена большая надпись «Хайль Гитлер».

Стрелок объявлен в розыск по всей территории Австрии и Шенгенской зоне Европейского союза. Мужчина неоднократно выказывал симпатию правым экстремистам.

20 октября бразильский школьник расстрелял одноклассников, называвших его вонючкой. Отец ребенка служит в военной полиции. Именно у него подросток и взял оружие, которое спрятал в рюкзак и пронес в школу, а затем открыл стрельбу на перемене.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: расстрелял, Австриец, Хайль, соседей, неоднократно, Мужчина, выказывал, союза, правым, экстремистам, Европейского, октября, симпатию, территории, Гитлер, надпись, большая, Стрелок, объявлен, Австрии


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное