Отель в Нью-Йорке, в котором прошли съемки второй части фильма "Один дома", предлагает гостям за почти 900 долларов воспользоваться услугой "Живи как Кевин" и пережить ощущения главного героя картины Кевина Маккаллистера.
Отмечается, что "испытать ощущения Кевина" можно будет "в номере и на территории всего отеля". О каких именно ощущениях идет речь, отель не уточняет.
Услуга стоит от 895 долларов. За эти деньги фанаты смогут сделать снимки в фотокабине, съесть огромное мороженое в номере, получить сувениры и лимитированную коллекцию дисков. Кроме того, для фанатов фильма подготовлено специальное меню в духе 1990-х с любимыми блюдами детей тех лет.
Дополнительно можно заказать экспресс-пропуск на смотровую площадку на 86-м этаже небоскреба Эмпайр-стейт-билдинг, 4-часовую поездку на лимузине по городу по маршруту Кевина, доступ на каток Wollman Rink, а также личного фотографа.
Отель приручил предложение к 25-й годовщине фильма.
Рождественский комедийный фильм "Один дома" вышел на эраны в 1990-м году. Роль главного героя Кевина Маккаллистера исполнил актер Маколей Калкин. Вторая часть — "Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке" появилась в 1992 году. В этой части семья отправляется на каникулы в Майами, однако Кевин по ошибке оказывается на борту самолета в Нью-Йорк. Оказавшись в мегополисе с деньгами и кредитными картами своего отца, мальчик отправляется в отель. Тем временем злоумышленники Гарри и Марви, в первой части пытавшиеся ограбить дом Маккаллистеров, сбежали из тюрьмы и приезжают в Нью-Йорк, где сталкиваются с Кевином.
Вторая часть комедии примечательна также тем, что в эпизоде появляется нынешний президент США Дональд Трамп, который исполняет роль владельца отеля.
|
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|