Авторизация
 

Евродепутат ради забавы сожгла платье цветов георгиевской ленты

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Депутат Европарламента от Латвии Сандра Калниете сожгла платье цветов георгиевской ленты ради забавы ко Дню Победы. Ее фотографии появились в глянцевом журнале Privātā Dzīve, освещающем светскую жизнь в Латвии. На это обратило внимание издание Sputnik Латвия.

На снимках политик Карлис Шадурскис разрезает платье, надетое на женщину. После этого Калниете вымачивает вещь в спирте, доставшемся ей от родственника, который работал в госпитале латышского добровольческого легиона СС, а затем сжигает наряд в бочке.

Отмечается, что Калниете даже жалко платье, так как оно было дорогим, но не понравилось ей по цветовой гамме, поскольку она напоминает георгиевскую ленту. Сама депутат называет расцветку «колорадской». «Она давно пообещала его сжечь, но вот, наконец, и дата подвернулась», — гласят подписи в журнале.Евродепутат ради забавы сожгла платье цветов георгиевской ленты



Источник: Риа Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: платье, Калниете, журнале, сожгла, цветов, георгиевской, ленты, Латвии, забавы, понравилось, дорогим, жалко, Отмечается, бочке, Евродепутат, наряд, сжигает, затем, легиона, гамме


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное