В связи с обострением конфликта в Нагорном Карабахе постоянный совет ОБСЕ сегодня вечером проведет специальное заседание. На повестке дня боевые действия между Арменией и Азербайджаном.
Об этом говорится в сообщении председательства Албании в ОБСЕ в Twitter.
"Постоянный совет соберется сегодня в 17:00 (19:00 по Киеву, - ред.) по центральноевропейскому времени для обсуждения последних событий в контексте нагорно-карабахского конфликта", - говорится в сообщении.
Напомним, ранее постоянный представитель Армении при ОДКБ Виктор Биягов заявил, что в случае угрозы территориальной целостности и суверенитету Ереван задействует военные механизмы этой организации.
"Мы полны решимости сопротивляться изо всех сил, чтобы нейтрализовать намерения турецко-азербайджанского союза", - добавил он.
|
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|