Авторизация
 

ВВС Израиля нанесли ракетный удар по сектору Газа

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Израильские ВВС нанесли сегодня ночью два ракетных удара по сектору Газа, сообщил спутниковый телеканал «Аль-Джазира».
Бомбардировкам подверглись тренировочный лагерь и базовый комплекс боевиков «Бригад Иззэддина аль-Кассама» — вооруженного крыла движения ХАМАС. Сведений о погибших и раненых не поступало.

Исламисты на прошлой неделе совершили две вооруженные вылазки на Западном берегу реки Иордан. В ходе одной из них рядом с еврейским поселением Карьят-Арба они расстреляли семью из четырех человек. Эта акция была расценена властями автономии и правительством Израиля, как попытка сорвать возобновление мирных переговоров в Вашингтоне, напоминает ИТАР-ТАСС.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сектору, Израиля, нанесли, рядом, одной, еврейским, КарьятАрба, Иордан, расстреляли, поселением, Западном, совершили, неделе, вооруженные, вылазки, семью, берегу, человек, мирных, возобновление


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное