Авторизация
 

Новая штаб-квартира НАТО обойдется в €1 млрд

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

«Полная стоимость штаб-квартиры НАТО оценивается в один миллиард евро», — сказала журналистам представитель НАТО Оанна Лангеску.

Она отметила, что продолжать работу в старом здании, в котором альянс располагался с 1967 года, уже невозможно, сообщает M&C News. «С тех пор количество стран-членов НАТО возросло с 15 до 28, старое здание просто-напросто не вмещает все делегации», — пояснила она.

Ее поддержал генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен, который добавил: «Старое здание, в котором мы сейчас располагаемся, действительно не отвечает тем требованиям, которые мы на него возлагаем. Оно действительно слишком маленькое. Кроме того, его уже сложно как-то модернизировать, да это будет и неэффективно».

Генсек альянса подчеркнул, что строительство нового комплекса обходится дешевле, чем предполагалось ранее.

Планируемый переезд в новое здание идет несколько вразрез с заявлениями руководства НАТО о необходимости по максимуму сокращать расходы организации и сокращать разросшийся бюрократический аппарат.

Интересует интим Москвы ? Жены нет дома ? Заходи на prostitutki-moskva.com





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: здание, mdash, действительно, сокращать, котором, както, бюрократический, сложно, модернизировать, будет, альянса, Генсек, неэффективноraquo, Кроме, маленькое, аппарат, располагаемся, сейчас, отвечает, требованиям


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное