Авторизация
 

40 дней после Одесской трагедии: Одесситы вспоминают погибших родственников, друзей и близких (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

40 дней после Одесской трагедии: Одесситы вспоминают погибших родственников, друзей и близких (фото)10 июня, на 40-й день после трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского во всех храмах Одесской епархии проходят заупокойные богослужения по погибшим.

Сейчас  верующие одесситы вместе с духовенством молятся в храмах о погибших. Многие горожане сегодня с утра приходили и приходят на Куликово поле – к Дому профсоюзов, где были убиты мужчины и женщины, пожилые и молодые граждане нашего города.

40 дней после Одесской трагедии: Одесситы вспоминают погибших родственников, друзей и близких (фото)До сих пор точное число погибших в Одесской бойне 2 мая не известно. Официальные власти говорят о 48 убитых. Родственники, друзья и близкие погибших настаивают на гораздо большем списке погибших.

Ольга Воронцова



Источник: Одессит

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: храмах, Одесской, погибших, епархии, богослужения, после, проходят, заупокойные, событий, Агафангела, Одессе, трагических, митрополита, числопогибших, бойне, точное, известно, нашего, пожилые, Официальные


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное