Авторизация
 

"Черная метка" Владимиру Немировскому

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
"Черная метка" Владимиру НемировскомуВ ночь на 10 июня неизвестные лица подожгли помещение художественной мастерской, расположенной в здании администрации одесского завода «Стальканат».
Об этом со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщил ТАЙМЕР.
Отмечается, что для поджога неизвестные лица воспользовались взрывпакетом, сначала прогремел взрыв, а уже потом в помещении начался пожар, который охватил площадь 
в семь квадратных метров. Кроме того, на месте пожара обнаружены остатки нефтепродуктов.
По данным нашего источника, художники арендовали в здании администрации помещение и готовили там выставку, посвящённую «Евромайдану». 
Впрочем, в милиции не исключают, что художественная мастерская сама по себе не являлась целью неизвестных поджигателей, и возможно таким образом они хотели повлиять на одного из владельцев «Стальканата» — экс-губернатора Владимира Немировского. По версии источников, близких к фракции "Фронта Змин" в Одесском горсовете, у господина Немировского снова проблемы с предприятием "Стальканат-Силур", по аналогии с ситуацией почти трехлетней давности. Отсюда, считают они, пожар не имеет политической составляющей. 



Источник: Одессит

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: здании, администрации, помещение, неизвестные, завода, Немировского, одесского, пожар, «Стальканат», художественной, подожгли, расположенной, мастерской, губернатора, «Стальканата», владельцев, Владимира, одного, источников, близких


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное