Авторизация
 

Владельцы евроблях начали разблокировать таможенные пункты пропуска

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Владельцы евроблях начали разблокировать таможенные пункты пропускаПо состоянию на 27 ноября сразу на нескольких пунктах пропуска на границе с Польшей владельцы евроблях временно разблокировали дорогу для проезда. В Шегинях и Краковце митингующие начали пропускать автомобили.
По словам пресс-секретаря патрульной полиции Львовщины Екатерины Рыбий, ситуация на Краковце стабильна.

"В пункте пропуска Краковец запуски проводятся хорошо, митингующих не более 5 человек. В Шегинях протестующие дали время до 12:00 чтобы сделать запуска. Затем крдон блокировать", - отметила Екатерина Рыбий.

 Однако, сложности на границе продолжаются. Пограничники предупреждают об ограничении движения через пункты пропуска "Малый Березный" и "Ужгород" - на границе со Словакией, и "Тиса" на границе с Венгрией.

На пунктах пропуска создали ситуативные группы. Также в случае разблокирования этих направлений - готовы дополнительные наряды пограничников. Кроме того, в ведомстве добавили, что происходит постоянный обмен информацией с Нацполицией.

Владельцы евроблях начали разблокировать таможенные пункты пропуска

 



Источник: Автоконсалтинг

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: границе, пропуска, пунктах, Краковце, Шегинях, состоянию, проезда, ноября, Рыбий, автомобили, пропускать, митингующие, начали, дорогу, нескольких, временно, евроблях, владельцы, Польшей, сразу


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное