Авторизация
 

Выход Украины из СНГ оказался фейком

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Выход Украины из СНГ оказался фейкомУкраина не уведомила исполком СНГ о выходе из трех экономических соглашений в рамках СНГ. Об этом сообщил председатель исполкома СНГ Сергей Лебедев.

"Нет, мы пока никаких нот не получали. Мы знаем из сообщений средств массовой информации, что в Киеве якобы такое решение принято, но официальных документов о выходе из этих соглашений мы пока не получали", — сказал он.

Напомним, ранее министерство экономического развития и торговли Украины сообщило о принятии Кабинетом министров Украины решения о выходе из нескольких соглашений в рамках Содружества независимых государств.

В частности, Украина вышла из соглашений о межгосударственном обмене экономической информацией, подписанном 26 июня 1992 г., об обмене информацией в сфере внешнеэкономической деятельности от 24 сентября 1993 г., о сотрудничестве в сфере внешнеэкономической деятельности от 15 мая 1992 г.



Источник: Минпром

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: соглашений, выходе, Украина, рамках, получали, уведомила, обмене, информацией, Украины, внешнеэкономической, деятельности, сфере, Сергей, исполкома, председатель, сообщил, экономических, Лебедев, исполком, сентября


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное