Авторизация
 

Одесса: суд оправдал обвиняемого в минировании банка

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Апелляционный суд Одесской области оставил без изменений решение Киевского райсуда, который оправдал обвиняемого в лжеминировании банковского учреждения.
Об этом сообщила пресс-служба районного суда.

13 мая 2017 года в полицию поступило сообщение о том, что в Одессе заминировано отделение «Финбанка», которое находится на улице Глушко. Прибывшие правоохранители и спасатели не обнаружили каких-либо взрывчатых веществ. За заведомо неправдивое сообщение об угрозе жизни граждан был задержан мужчина, которому впоследствии предъявили обвинение по соответствующей статье Уголовного кодекса.

Однако суд пришёл к выводу, что все аргументы следствия базировались на домыслах. На этом основании обвиняемый был признан невиновным.



Источник: http://timer-odessa.net

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сообщение, обвиняемого, оправдал, мужчина, задержан, впоследствии, предъявили, граждан, которому, угрозе, взрывчатых, каких, веществ, заведомо, обвинение, неправдивое, жизни, статье, домыслах, базировались


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное