Авторизация
 

В центре Одессы в квартире нашли тела трех молодых мужчин

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 

В центре Одессы в квартире жилого дома обнаружили мертвыми трех молодых мужчин. Об этом сообщили в ГУ Нацполиции области на запрос УНИАН. «В одной из квартир дома на улице Малой Арнаутской 6 февраля обнаружено мертвыми трех мужчин в возрасте 18 лет, 24 и 29 лет», - говорится в сообщении.

Следователи установили, что квартира сдавалась в аренду одному из погибших. По предварительной версии, двое других мужчин пришли к нему в гости.

«Накануне вечером владелица жилья обратилась в полицию с заявлением о том, что квартирант не открывает и на телефонные звонки не отвечает. Сотрудники полиции, прибывшие по указанному адресу, после открытия дверей обнаружили в кухне тела», - добавили правоохранители.

Полиция установила, что все трое были гражданами Украины. Предварительные выводы судмедэкспертов – отравление неизвестным веществом.

Приморский отдел открыл по данному факту уголовное производство по ч.2 ст.115 («Умышленное убийство» с пометкой «несчастный случай») УК Украины.

Правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства этого происшествия.



Источник: Сегодня

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: мужчин, центре, квартире, молодых, Одессы, обнаружили, мертвыми, Украины, добавили, выводы, Предварительные, гражданами, установила, Полиция, правоохранители, после, кухне, дверей, открытия, отравление


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное