Авторизация
 

Одесские перевозчики пока не обращались в мэрию по поводу увеличения стоимости проезда

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Как сообщил заместитель мэра Одессы Николай Ильченко, на сегодняшний момент городскому руководству не поступало предложений от перевозчиков по поводу стоимости увеличения проезда. По словам чиновника, если такие заявления поступят и будут сопровождены соответствующими расчетами, то они будут рассмотрены городскими властями. Николай Ильченко отметил также, что в действиях перевозчиков нередко присутствуют «элементы сговора» - как только цены на проезд повышаются в одном из городов Украины, вопрос о повышении цен поднимается и в других городах.
Кроме того, заместитель мэра города сообщил, что в ближайшее время будет проведен тендер на все городские пассажирские маршруты. Он отметил, что сегодня в Одессе действует 55 маршрутов. При этом те перевозчики, которые ранее допускали нарушения тендерных соглашений, будут лишены права работы. Наиболее распространенным нарушением является, по словам вице-мэра, отсутствие на маршрутах автобусов, работающих в обычном режиме, то есть перевозящих всех категорий льготников. Николай Ильченко пообещал, что количество маршрутов сокращено не будет. Более того, планируется ввести 3-4 новых маршрута.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ильченко, Николай, будут, отметил, перевозчиков, маршрутов, словам, заместитель, перевозчики, стоимости, сообщил, будет, увеличения, поводу, допускали, нарушения, соглашений, работы, Наиболее, ранее


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное