Авторизация
 

ВСК по избиению журналистов скрывает факт потасовки возле бронемашины - нардеп

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Регионалы будут требовать сменить главу Временной следственной комиссии по расследованию событий, которые происходили в Киеве на митинге оппозиции 18 мая. Об этом заявила нардеп от Партии Регионов Елена Бондаренко во время брифинга в Верховной Раде.

«Мы будем выступать с требованием внести  на рассмотрение ВР вопрос о смене главы комиссии за злоупотребление, за систематические нарушения принципа коллегиальности, за то, что он не слышит вторую часть нашей комиссии», - сказала Бондаренко.


Напомним, что комиссию возглавляет народный депутат («Батькивщина») Виталий Ярема.

Регионалы Ирина Горина, Елена Бондаренко и Андрей Пинчук считают, что Ярема непрофессионально подходит к расследованию событий 18 мая.

«Ярема является реальным участников событий и потасовок, которые происходили 18 мая, а значит, является субъективным по отношению к тем событиям», - сказала Бондаренко.

Она отметила, что отчет, который подготовил оппозиционер, обвиняет во всем только одну сторону. «С чего и с кем начиналась потасовка, он не говорит, он не говорит о конфликтах, которые происходили возле БРДМ, он совершенно упускает, что во время штурма БРДМ пострадали также люди»,- сказала нардеп.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: бронемашины, нардеп, возле, потасовки, журналистов, скрывает, избиению


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное