Авторизация
 

Завтра на юге Украины ожидаются дожди

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В четверг, 27 февраля, погоду большей части страны будет определять поле повышенного атмосферного давления, юга и юго-востока – атмосферный фронт.

Как сообщает Укргидрометцентр, в южной части страны, Донецкой и Днепропетровской областях ожидается небольшой мокрый снег и дождь, в Крыму умеренные осадки; на остальной территории без существенных осадков.

Ветер восточный, юго-восточный 5-10 м/с. Температура ночью 0-5° мороза, днем 0-5° тепла, в прикарпатских областях до 9°; на Закарпатье ночью от 2° мороза до 3° тепла, днем 7-12° тепла; в Крыму ночью от 1° мороза до 5° тепла, днем 2-7° тепла, сообщает «Интерфакс-Украина».

В Киеве - без осадков. Ветер восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 1-3° мороза, днем 2-4° тепла.

В пятницу, 28 февраля, в восточной части Украины, в Крыму и Приазовье ожидается небольшой дождь, ночью с мокрым снегом, на остальной территории без осадков. Ветер преимущественно юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью от 4° мороза до 1° тепла, на Закарпатье и юге страны до 4° тепла; днем 2-7° тепла, на крайнем западе 8-13°.

В Киеве - без осадков. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 1-3° мороза, днем 3-5° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории, в Киеве 27 февраля самая высокая температура была зафиксирована на отметке 15,8 градусов тепла в 2008 году, а самая низкая – на отметке 22,7 градусов мороза в 1928.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: тепла, ночью, мороза, восточный, Температура, Ветер, осадков, Крыму, страны, февраля, части, Киеве, ожидается, небольшой, дождь, остальной, градусов, Закарпатье, отметке, областях


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное