Авторизация
 

Новобугская полиция ищет насильника, который уклоняется от приговора суда

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Полиция Новобугского района в Николаевской области разыскивает приговоренного за изнасилование женщины жителя Нового Буга Александра Демиденко, который скрывается после решения суда. Об этом сообщает отдел коммуникаций ГУНП в Николаевской области.

Новобугский отдел полиции разыскивает Демиденко Александра Анатольевича 1991 года рождения за то, что он в парке города Новый Буг изнасиловал женщину. Суд приговорил его к четырем годам тюремного заключения.

Не получив положительных результатов от апелляционной жалобы, теперь злоумышленник уклоняется от исполнения приговора и скрывается, в связи с чем полиция объявила его во всеукраинский розыск.

«Просим всех, кто владеет какой-либо информацией относительно места нахождения разыскиваемого мужчины, сообщать ее в Новобугский ОП ГУНП в Николаевской области по адресу: ул. Ярослава Мудрого, 6 или звонить (093) 364-84-56, (05151) 9-16-61. Заранее благодарны за сотрудничество, конфиденциальность гарантируем!» –говорится в сообщении.Новобугская полиция ищет насильника, который уклоняется от приговора суда



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: области, Николаевской, Новобугский, Александра, который, уклоняется, приговора, отдел, разыскивает, полиция, скрывается, Демиденко, места, относительно, информацией, какой, Новобугская, владеет, Просим, розыск


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное