Авторизация
 

В Минздраве рассказали о расходах на лечение одного человека с осложнениями от коронавируса

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Министерстве здравоохранения рассказали о расходах на лечение одного человека с осложнениями от коронавируса. Это сумма от 45 тысяч гривен. Об этом заявил министр здравоохранения Максим Степанов во время брифинга.

Также он анонсировал публикацию на сайте Минздрава списка лекарств от коронавируса.

"Если мы говорим о процессе лечения на одного больного, который имеет тяжелое течение болезни, то эта сумма - от 45 000 гривен", - рассказал Степанов.

Степанов заявил, что нынешняя ситуация с больничными кроватями в стране остается напряженной. В случае дальнейшего роста случаев заболевания ситуация может стать критической.

Отметим, в Украине зафиксировали вспышку коронавируса, выявили 4753 новых заражения. Самая сложная ситуация в Киеве, Харьковской, Одесской областях.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: коронавируса, ситуация, Степанов, одного, здравоохранения, рассказали, заявил, сумма, гривен, осложнениями, человека, лечение, расходах, стране, остается, критической, напряженной, случае, дальнейшего, роста


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное