Авторизация
 

Производство яиц в январе-августе сократилось на 14,3%, до 12 млрд. штук

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 Производство яиц в январе-августе сократилось на 14,3%, до 12 млрд. штукВ январе-августе производство яиц сократилось на 14,3%, или на 2013,9 млн. штук, по сравнению с январем-августом 2014 года, и составило 12094,3 млн. штук, без учета АР Крым и г. Севастополя.

Об этом сообщила Государственная служба статистики.

При этом производство яиц в индивидуальных хозяйствах увеличилось на 0,1% — или на 6,2 млн. штук до 5285,2 млн. штук.

Производство яиц в сельскохозяйственных предприятиях сократилось на 22,9%, — или на 2020,1 млн. штук до 6809,1 млн. штук. Как сообщала « Агро Перспектива», в январе-июле производство яиц составило 10,6 млрд. шт.



Источник: Агроперспектива

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: производство, январе, августом, январем, составило, сравнению, августе, сократилось, сельскохозяйственных, хозяйствахувеличилось, Производство, Каксообщала, индивидуальных, 6млрд, Перспектива», предприятияхсократилось, Севастополя, составило12094, илина, 12094


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное