Авторизация
 

Регионал: Нельзя из России делать врага

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Россия не ведет информационной войны против Украины. Об этом в эфире «5 канала» заявил народный депутат от фракции Партии регионов Георгий Смитюх.

По его мнению, отечественные средства массовой информации нагнетают ситуацию и превращают отношения с Россией на враждебные.

«Я не думаю, что это информационная война. Безусловно, у нас есть споры - это естественно, это как в большой семье, так и у нас, между нашими странами. Но нельзя формировать точку зрения, что эта близкая нам по истории, религии и языку страна – наш враг», - сказал Смитюх.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Смитюх, споры, естественно, большой, семье, Безусловно, война, Россией, отношения, враждебные, думаю, информационная, между, нашими, языку, религии, страна, враг», сказал, истории


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное