Авторизация
 

Гройсман предложил украинцам платить за коммуналку в рассрочку

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Гройсман предложил украинцам платить за коммуналку в рассрочкуПремьер-министр Украины Владимир Гройсман нашел выход, как украинцам справляться с заоблачными счетами за коммунальные услуги – они могут оплачивать коммуналку с 12-месячной рассрочкой.

Он рассказал, что решение о 12-тесячной рассрочке было принято после длительных обсуждений с депутатами парламента. Данный вариант подойдет для тех, кто отказывается от субсидии или не имеет на нее права.

Гройсман объяснил, что есть два механизма, которые позволяют уменьшить бремя коммунальных платежей на семейный бюджет. Один из них - это адресная, бесповоротная помощь в виде субсидии. Если этот вариант по каким-то причинам недоступен, то можно воспользоваться рассрочкой – потребляем сегодня, а платим в течение 12 месяцев.



Источник: 7 oclock

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: рассрочкой, Гройсман, оплачивать, Премьер, услуги, коммуналку, месячной, вариант, коммунальные, субсидии, могут, министр, счетами, Украины, Владимир, нашел, заоблачными, украинцам, справляться, выход


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное